Главная » Главная » Преимущества получения услуг через МФЦ

Преимущества получения услуг через МФЦ

Преимущества получения услуг через МФЦ: просто, удобно, быстро

Высокий уровень развития общества требует качественных изменений во взаимоотношениях внутри него, повышения эффективности исполнения государством своих функций и оказания услуг населению. Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг          (далее—

многофункциональный центр, МФЦ) — организация отвечающая установленным требованиям и уполномоченная на организацию предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме, по принципу «одного окна». От получателя требуется только подать заявление и получить результат в установленный срок, а всю остальную работу, в том числе межведомственное согласование, проводят сотрудники МФЦ и соответствующие государственные и муниципальные органы власти, гражданин освобождается от необходимости получать справки в других госучреждениях, ходить по инстанциям или платить посредникам.

Деятельность МФЦ осуществляется на основе Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Основная цель МФЦ— это упрощение и сокращение сроков процедур получения гражданами и юридическими лицами массовых общественно значимых государственных и муниципальных услуг.

Территориальный отдел МФЦ в Нагорском районе расположен по адресу: пгт. Нагорск, ул. Леушина, д 21; цокольный  этаж.

При предоставлении государственных и муниципальных услуг в МФЦ обеспечиваются следующие условия обслуживания заявителей:

• помещение располагается на цокольном этаже здания и имеет отдельный вход, созданы условия для приема людей с ограниченными возможностями.
  • прием граждан осуществляется 6 дней в неделю, график (режим) работы

Время приёма

10.00-18.00

Единый телефон ТО

+7(8332) 76-08-80

доб. 4900, 4901

Единый бесплатный телефон

8 800 707 - 43 - 43

Единая электронная почта Кировского областного государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

mfc@mfc43.ru

• предусматривает возможность обращения за получением государственных и муниципальных услуг в будние дни до 18 часов, а так же в один из выходных дней (суббота);
  • обращение осуществляется, в том числе по предварительной записи;
  • около здания, где размещается офис МФЦ, имеются парковочные площадки для автомобилей.
  • Адрес официального сайта Кировского областного государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в сети «Интернет»: http://моидокументы43.рф/

Дата создания материала: 11-10-2017. История изменений